«Славутич» проиграл «Ростову»

Наша команда провела выездные матчи, в результате которых ростовчане дважды одержали победу.

8 февраля хозяева выиграли со счетом 5:1. Смоляне играли не слишком активно. Возможно, сказалась дальняя дорога. От повторной встречи все ожидали более напряженной и интересной борьбы. Однако, начали игроки осторожно, счет открыли ростовчане лишь на 17-й минуте. На 23-й «Ростов» использовал двойное большинстве. «Славутич» сократил отставание в середине третьего периода — Алексей Ногих мощно пробил от синей линии. В концовке смоляне создали несколько моментов, но не сумели их использовать, а за три секунды до сирены пропустили гол в пустые ворота.  В результате ростовские хоккеисты одолели гостей из Смоленска со счетом 3:1.

Следующие игры «Славутич» также проведет на выезде – 18 и 19 февраля наши хоккеисты сразятся с самарской командой «ЦСК ВВС».